Данные с камер на Ваших домашних устройствах

Наши решения по организации передачи, хранению и воспроизведению данных с систем видеонаблюдения позволят Вам использовать существующую инфраструктуру ООО «Сети плюс»: оптические линии связи,серверы и программное обеспечение.   Это даст возможность сэкономить на покупке дорогостоящих видеорегистраторов и серверов хранения и на обслуживающем персонале, а также защит Ваши данные от случайной гибели или кражи. Вы сможете организовать доступ к видеоархиву и управлению камерами из сети Интернет с любых компьютеров или мобильных устройств.

Для того, чтобы получить данные с  камер Вашей системы видеонаблюдения на телевизоры, компьютеры и мобильные устройства   предстоит выполнить несколько простых шагов:

1.      Заключите договор  на  Хранение данных с видеокамер и использование  программного комплекса в офисе ООО «Сети плюс».  В приложении укажите:
а)  адреса тех абонентов, на телевизоры которых, будут передаваться данные с видеокамер в реальном времени.
б) необходимость передачи данных   в ГОВД г. Жодино.
в) данные человека или круга лиц для доступа к архиву и использования программного обеспечения  «Luxriot VMS Client» для управления камерами.
2.      Для доступа к управлению камерами и видеоархивом  скачайте  и установите «Luxriot VMS Client» на Ваш компьютер.  Также Вы можете скачать Клиент для Android  и iOS на Ваше мобильное устройство.
Руководство пользователя Luxriot VMS Клиент.
Уважаемые пользователи! В случае возникновения неполадок в работе сервиса «Хранение данных с видеокамер», либо возникновения у Вас любых вопросов по работе названного сервиса, убедительная просьба направлять Ваши претензии по email info@seti.by с пометкой «Видеонаблюдение». Мы гарантированно отреагируем на Ваше обращение в течение 24 часов. Спасибо, что выбрали нас!